Результати 2009

Результати у класі “Трек”

місце команда місто час фінішу (неділя) кількість взятих КП штраф за пропущений тех.етап час фінішу + штраф
1 Ушльопки Ужгород 04:22 9 00:00 04:22
2 77 Тернопіль-Броди 08:47 9 00:00 08:47
3 Соловей Івано-Франківськ 09:28 9 00:00 09:28
4 ELEMY Татарів 10:41 9 00:00 10:41
5 Некрофіліни Львів 11:49 9 00:00 11:49
6 Montane Київ 12:49 9 00:00 12:49
7 Гуцули Яремче 03:31 8 00:00 03:31
8 Гряда Київ 09:43 8 00:00 09:43
9 Горганські привиди-К2 Львів 10:21 8 00:00 10:21
10 Карпатські волоцюги Львів-Стебник 14:26 8 00:00 14:26
11 Вогнисті (ОУМ “Спадщина”) Львів 13:52 7 00:00 13:52
12 Вірда.К2 Львів 06:15 6 00:00 06:15
13 Рожнятівські волоцюги Івано-Франківська 11:06 6 00:00 11:06
14 АРАХІСОВЕ МАСЛО Тернопіль 03:45 5 04:00 07:45
15 CЮТУР Коломия 04:00 5 04:00 08:00
16 В ожидании чуда Київ 10:53 5 04:00 14:53
17 КУЗИНАТРА Київ 10:53 5 04:00 14:53
18 Легенды x-трима Одесса 11:29 5 04:00 15:29
19 Романтики Бердянськ 15:35 5 00:00 15:35
20 Горяни Яремче 15:40 5 04:00 19:40
21 Хлопстрі Івано-Франківськ 04:47 4 00:00 04:47
22 Фокусник Львів 01:55 4 04:00 05:55
23 ОПРИШКИ Івано-Франківськ 14:04 3 00:00 14:04
24 Шалені лисички Київ 12:56 2 00:00 12:56
25 Химерні (ОУМ “Спадщина”) Львів 14:21 2 04:00 18:21
26 ОЛЕНЕВОДИ hoc Київ зійшли

зійшли
27 ОЛЕНЕВОДИ Київ зійшли

зійшли
28 НЕМЕЗІДА Львів зійшли

зійшли
29 ТЦ Мандри Київ зійшли

зійшли
30 Стек Львів зійшли 1

зійшли
31 США Славута Хмельницької обл немає даних

немає даних
32 Red Shift Київ немає даних

немає даних
33 Дикобрази Івано-Франківськ немає даних

немає даних
34 КоЗли Яремче немає даних

немає даних
35 Desesperados Чернівці немає даних

немає даних

Результати у класі “Вело”

місце команда місто час фінішу (неділя) кількість взятих КП штраф за пропущений тех.етап час фінішу + штраф
1 Любителі потоків Долина-Біла Церква 15:20 8 00:00 15:20
2 Непрості Львів 10:34 5 00:00 10:34
3 Чарівний ПенДАЛЬ Київ 14:21 5 00:00 14:21
4 Скорпікор Львів 15:25 5 00:00 15:25
5 Борислав сміється Борислав немає даних

немає даних
6 Папірус Київ зійшли

зійшли

Час на проміжному тех етапі: Трек

місце команда місто час приходу час відходу
7 Гуцули Яремче 16:30 16:35
9 Горганські привиди-К2 Львів 16:42 16:49
1 Ушльопки Ужгород 17:08 17:15
4 ELEMY Татарів 17:43 17:50
31 США Славута Хмельницької обл 18:37 18:45
12 Вірда.К2 Львів 18:55 19:02
5 Некрофіліни Львів 18:56 19:08
2 77 Тернопіль-Броди 18:57 19:13
13 Рожнятівські волоцюги Івано-Франківськ 18:58 19:19
3 Соловей Івано-Франківськ 18:59 19:23
6 Montane Київ 19:29 19:36
34 КоЗли Яремче 20:15 20:31
11 Вогнисті (ОУМ “Спадщина”) Львів 20:34 20:47
22 Фокусник Львів 20:46 20:55
10 Карпатські волоцюги Львів-Стебник 20:55 21:05
8 Гряда Київ 20:57 21:11
15 CЮТУР Коломия 21:51 22:04
21 Хлопстрі Івано-Франківськ 21:53 22:19
23 ОПРИШКИ Івано-Франківськ 21:53 22:10
14 АРАХІСОВЕ МАСЛО Тернопіль 22:21 22:34
32 Red Shift Київ 22:30 22:45
16 В ожидании чуда Київ неділя 03:34

17 КУЗИНАТРА Київ неділя 03:42

18 Легенды x-трима Одесса неділя 03:45

19 Романтики Бердянськ неділя 06:24 неділя 06:39
20 Горяни Яремче неділя 09:40 неділя 09:54
33 Дикобрази Івано-Франківськ неділя 12:16

27 ОЛЕНЕВОДИ Київ немає даних немає даних
28 НЕМЕЗІДА Львів немає даних немає даних
30 Стек Львів немає даних немає даних
26 ОЛЕНЕВОДИ hoc Київ немає даних немає даних
35 Desesperados Чернівці немає даних немає даних
25 Химерні (ОУМ “Спадщина”) Львів немає даних немає даних
24 Шалені лисички Київ немає даних немає даних
29 ТЦ Мандри Київ немає даних немає даних

Час на проміжному тех етапі: “Вело”

місце команда місто час приходу час відходу
2 Непрості Львів 01:15 неділя 07:11 неділя
1 Любителі потоків Долина-Біла Церква 01:40 неділя 02:08 неділя
3 Чарівний ПенДАЛЬ Київ 10:03 неділя 10:20 неділя
4 Скорпікор Львів 12:05 неділя

6 Папірус Київ зійшли зійшли
5 Борислав сміється Борислав немає даних немає даних

Попередньо зареєстровані команди, клас “Трек”:
1. КУЗИНАТРА, Київ (Москаленко Ольга Олексіївна, Сапожков Григорій Анатолійович)
2. Легенды x-трима, Одесса (Муслиев Виталий Дилаверович, Каранфилов Алексей Валерьевич)
3. Montane, Київ (Семків Сергій Іванович, Семків Юрій Іванович, Жванко Арсентій Валерійович)
4. Некрофіліни, Львів (Матрохін Микола Володимирович, Тарасенко Богдан В’ячеславович, Колодка Андрій Володимирович)
5. Ушльопки, Ужгород (Джміль Дмитро Володимирович, Кудрявцев Володимир Миколайович)
6. АРАХІСОВЕ МАСЛО, Тернопіль (Курант Юрій Ігорович, Тесля Уляна Василівна, Кернаджук Станіслав Олександрович)
7. Гуцули, Яремче (Стефанюк Ігор Михайлович, Стефанюк Олег Михайлович)
8. Х-Technology, Ужгород, Біла Церква (Биков Денис Олександрович, Тітаренко Сергій Вікторович)
9. Фокусник, Львів, Миколаїв (Стадницький Олексій Богданович, Хазанов Олексій Віталійович)
10. Романтики, Бердянськ (Дерибас Ігор Миколайович, Нєженцев Максим Анатолійович, Нєженцева Олена Костянтинівна)
11. НЕМЕЗІДА, Львів (Широкий Тимофій Вячеславович, Бекерський Андрій Степанович)
12. Горяни, Яремче (Боднарук Василь Васильович, Павлюк Андрій Юрійович, Кіндрачук Віталій Васильович)
13. Стек, Львів (Паук Іван Володимирович, Біб Ігор Мирославович, Максимович Василь Михайлович)
14. Драйв, Київ (Смирнов Олег Владимирович, Романенко Денис Борисович)
15. Кальцифер, Львів (Чушак Данило Ігорович, Конюхів Сергій Вадимович)
16. Вогнисті (ОУМ “Спадщина”), Львів (Соломійчук Остап Романович, Клех Данило Іванович, Галась Святослав Юрійович)
17. Горганські привиди-К2, Львів (Чепіль Роман Володимирович, Ільків Володимир Богданович, Грицай Нестор Олександрович)
18. ОПРИШКИ, Івано-Франківськ (Бурачок Олександр Володимирович, Проців Роман Іванович, Барзіков Макар Валерійович)
19. В ожидании чуда, Київ (Савицький Павло Володимирович, Ткаченко Марина Борисівна)
20. Соловей, Івано-Франківськ (Шпортюк Іван Степанович, Шкляр Олексій Володимирович)
21. CЮТУР, Коломия (Шепетюк Василь Миколайович, Мигалюк Андрій Богданович, Харабарук Тарас Любомирович)
22. Шалені лисички, Київ (Барсова Татьяна Владимировна, Бурдукало Марія Миколаївна, Повзык Виктория Александровна)
23. ОПГ, Київ (Ильдар Равильевич Феткулов, Скоп Андрей Сергеевич)
24. ВАРЯГИ, Тернопіль (Грищук Максим Олександрович, Максимів Святослав Васильович)
25. США, Славута Хмельницької обл. + Володимирець Рівненської обл. (Сіліщев Андрій Олександрович, Шама Олександр Володимирович)
26. GraVity DeFide, Львів (Сомик Андрій Романович, Михайлов Даниїл Федорович)
27. Zagyra, Івано-Франківська обл. с.м.т.Рожнятів (Загурський Тарас Михайлович, Загурський Ігор Михайлович)
28. Red Shift, Київ -Харків (Грицюк Олексій Вікторович, Коваленко Євген Леонідович)
29. ELEMY, Татарів (Ілемська Ніна, Ілемський Ігор)
30. Химерні (ОУМ “Спадщина”), Львів (Клюка Володимир Юрійович, Проскурін Ігор Анатолійович, Зотов Олександр Михайлович)
31. Гряда, Київ (Бондаренко Олександр Олексійович, Тимрієнко Іван Сергійович)
32. Вірда.К2, Львів (Сумик Ростислав Маркіянович, Довбуш Роман Володимирович)
33. Desesperados, Чернівці (Думитрюк Іван Георгійович, Думитрюк Наталія Ярославівна, Мещеров Віктор Олександрович, Фурлет Дмитро Дмитрович)
34. Рододендрон, Львів (Мушинський Остап Андрійович, Пукальський Орест Богданович, Пришляк Дмитро Богданович)
35. ОЛЕНЕВОДИ, Київ (Качуренко Віктор Юхимович, Нагорний Андрій Миколайович, Омельченко Андрій Володимирович)
36. КоЗли, Яремче (Фаштрига Богдан Романович, Стефурак Василь Михайлович, Музиря Станіслав Володимирович, Полковніков Петро Романович)
37. 77, Тернопіль-Броди (Бігус Микола Богданович, Кулінець Павло)
38. Хлопстрі, Івано-Франківськ (Пертанюк Тарас Васильович, Петранюк Юрій Васильович, Форкуца Роман Богданович, Басюк Ігор Володимирович)
39. Карпатські волоцюги, Львів-Стебник (Фізяр Михайло Зиновійович, Кухар Остап Федорович, Ямелинець Святослав Ігорович)
40. Любителі потоків, Долина (Бойків Тарас Володимирович, Пенгрин Роман Володимирович)

41. Кто здесь?, Київ (Петров Сергій Геннадійович, Петрова Олена Анатоліївна)
42. Соловей, Івано-Франківськ (Шпортюк Іван Степанович, Шкляр Олексій Володимирович)
43. Дикобрази, Івано-Франківськ (Бабецький Олег Володимирович, Яриновський Микола Григорович)
44. Орієнт, Львів (Клочан Світлана, Мартинюк Павло, Винокур Максим)
45. ОЛЕНЕВОДИ ad hoc, Київ (Максимов Владислав Володимирович, Гордієнко Тимур Валерійович)
46. ТЦ „Мандри”, Київ (Боднарчук Сергій Вікторович, Тарасюк Григорій Андрійович, Цурко Дмитро Юрійович, Спірідонов Борис Андрійович)
47. МАГУРА ТЕАМ, Дніпродзержинськ-Татарів (Тараба ОлексійТараба, Білоус Роман)

Попередньо зареєстровані команди, клас “Вело”:
1. Скорпікор, Львів (Гаращук Анатолій Валерійович, Антоневич Юліан Вячеславович, Кошовський Олександр Євгенович, Лисюк Олександр Григорович)
2. Борислав сміється, Борислав (Богуцький Олександр Володимирович, Баган Віктор Степанович, Гаман Юрій Ігорович)
3. Транзит, Львів (Роман Дзедзик, Роман Терлецький)
4. Чарівний ПЕнДАЛЬ, Київ (Іванов Евгеній Сергійович, Іванова Анна Володимирівна, Самоброд Тетяна Василівна, Житніковська Ірина Володимирівна)
5. Група здоров’я 1, Івано-Франківськ (Евчук Богдан Любомирович, Родзоняк Роман Ігоревич)
6. Група здоров’я 2, Івано-Франківськ (Дайнека Ігор Васильович, Пиллероа Андрій Антоніович)
7. Непрості, Львів (Ремінецький Любомир Ярославович, Бандрівський Тарас Борисович, Ольшаніков Юрій Олександрович, Кишка Мар’ян Васильович)
8. Шарік Рейс Про Тім 1, Коломия (Абрамюк Роман Васильович, Болехівський Петро Романович)
9. Шарік Рейс Про Тім 2, Коломия (Мацьків Андрій Васильович, Антонюк Михайло Васильович)
10. Nadvirna ΣxtrEmE Team, Надвірна (Гринішак Володимир Юрійович, Бортнічук Тарас Миколайович)

11. ПАПІРУС, ____ (Бушуєв Денис Тимофійович, Рязанова Валентина Володимирівна)
12. Вперед ногами, Київ, Черкаси (Галкін Федір Миколайович, Новаківський Євген Валерійович, Закірова Маргарита Віталіївна)

5 коментарів до :
Результати 2009

  1. admin коментує:

    Оскільки на суддю наїжджають, а його зараз нема – відповідаю за нього.
    Легенда. На час розгляду скарги, КП правильно знайшли 17 з 19 команд. Однозначне місце. Одна поляна і одна однозначна група дерев. Просто треба було правильно вийти на правильний хребет.
    Повна легенда: http://www.gorganyrace.com/wp-content/uploads/2009/07/legenda_trek09_final.pdf

  2. admin коментує:

    Контрольний час на п’ятому КП був встановлений тільки для того, щоб команди, які не вклалися в цей контрольний час, не вирушали на коло “ТРЕК”. Вони продовжують рух далі про трасі “Вело”. Так все і було. 5 КП зараховано для всіх.

  3. westsider коментує:

    Хотілось би уточнити в суддів правила. Якщо команда не вкладається в контрольний час на пятому КП, її результат – час останнього взятого КП чи час на фініші? Наша команда (Скорпікор) чомусь зрозуміла, що перший варіант, по таблиці результатів бачу, що другий. І не розумію, чому кількість взятих КП у Непростих,які вклались в контрольний час, дорівнює кількості взятих КП у нас та Чарівного пендаля, які в контрольний час не вклались?
    Дякую за відповіді :)

  4. Ігор коментує:

    Следующие положения взяты из международных правил рогейна:

    Если контрольный пункт на местности был расположен неправильно, то команды, которые отметились на таком пункте, должны считаться взявшими пункт. При этом команды, которые докажут организатором, что они посетили правильное место расположения контрольного пункта, также должны считаться взявшими пункт.

    Если средства отметки на контрольном пункте были непригодны для использования, то команды должны считаться взявшими пункт, если они докажут организаторам, что они посетили этот пункт.

    Остается уточнить, что такое “неправильно”, и что такое “докажут”. Это достаточно субъективные вещи. Мне видится этот так:

    Доказать – задача команды. Для этого команда, например, может дать словесное описание правильного места КП, продемонстрировать GPS-трек, фотографию места, а в случае порчи средств отметки – переписать код или принести подсыпку.

    Что касается “неправильно”:

    (Рассматриваю только случай контрольного пункта, нарисованного кружочком на топографической или спортивной карте.)

    Месторасположение КП должно однозначно определяться выданными организаторами материалами, т.е. центром кружка КП на карте и легендой КП, причем приоритетным является именно центр кружка, а легенда его только указывает, где именно в центре находится призма и компостер. Если, выйдя на местности в точку центра кружка и используя легенду, не удается однозначно выйти на КП, то такое КП предлагаю считать неправильно расположенным.

    Примеры:

    Если центр кружка – на левом берегу ручья, а объект с КП – на правом, и в легенде это не указано – это неправильно расположенное КП.

    Если в легенде написано западное подножье скалы, а на местности КП стоит с восточной стороны – неправильно расположенное КП.

    Если место расположения КП не является локально однозначным и выделяющимся (т.е. это не единственная вершина единственной горы, а, например, скала на горе, развилка дорог, слияние ручьев, одна из вершин холма) и центр кружка смещен более, чем на 150 м (3 мм на полукилометровке) – это неправильно расположенное КП.

    Чтобы уточнить точку расположения КП, например, если кружок съехал, организаторы могут нарисовать в зоне кружка хорошо заметную точку.

    Что это дает такое дополнение к правилам

    1) Если команда уверена, что пришла в точку КП и не обнаружила его там, может смело продолжать двигаться по трассе. Причем, чем более технична команда, тем меньше времени ей нужно, чтобы обрести уверенность в отсутствии КП.

    2) С другой стороны, команда знает, что это ее задача – доказать неправильное расположение пункта, и что ее слово будет против слова постановщика, тестировщика и других команд, потому она вряд ли будет пытаться получить нечестное преимущество под предлогом “побежали дальше, а на финише скажем, что КП неправильно стояло”.

    3) Снимает часть ответственности с организаторов. Если команда потратила слишком много времени на поиски КП, и это повлияло на ее место в протоколе, то теперь это ответственность команды (не забывая при этом, конечно, что НЕПРАВИЛЬНАЯ ИЛИ НЕКОРЕКТНАЯ постановка КП –ЭТО ПРОКОЛ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!

  5. горганец коментує:

    Легенда первого КП—200метрів від вершини гори Максимець в напрямку гори Лиса,перша невелика поляна на хребті, фото на фоні 5 сухих дерев.
    Что деревьев,что полянок было полно.Мы сфоткали три подобных.через 17 часов оказалось-МИМО!!!
    Великий СУДЬЯ, его ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО, Копанський не узнал эти деревья ибо не он запланировал КП .
    После часовых споров так и не удалось выяснить имя начальника дистанции…
    На письменный протест, под которым подписалось 5 команд,Его ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО так и не ответили
    Конечно виноваты сами мы что не проявили упорство пофоткать все деревья-авось повезло бы…
    но памяти на фотике вряд ли бы хватило.
    Слава богу,хоть победу в треке присудили сильной команде,которая действительно боролась,а то на просьбу показать фото некоторых львовских команд на тех-этапе мне вежливо отказали.
    А так все было супер, ТРЕК награждали велофонарями,ВЕЛО- кроссовками Salamon
    Ребята приезжайте на Горганы-рейс ,там награждают команду ВЕЛО ценными призами от спонсоров за три взятых пункта

Напишіть відгук

Ваша пошт@ не публікуватиметься.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*